воскресенье, 21 августа 2011 г.

Пилот международных авиалиний третья 3 серия



Третья 3 серия краткое содержание:
Мечников берет у Ксюши уроки дайвинга, приглашает в аэроклуб, где они вместе летают на самолете. У них завязывается роман. Мечников ухаживает за Ксюшей и она отвечает ему взаимностью. Влюбленная Ксюша рассказывает деду о своем кавалере и Лаптев решает пригласить второго пилота в гости.
Стюардесса Танечка после нештатной ситуации и расследования боится лететь и собирается уйти из авиации. Командир корабля Степанов в беседе уговаривает Танечку забрать заявление.
Юльку в школе обвиняют в стукачестве. Одноклассники устраивают ей сцену и объявляют бойкот. Юлька сильно переживает. Она решает бросить учебу и перевестись в вечернюю школу. Степанов посещает школу, где вместе с директором и учителями пытается разобраться в сложившейся ситуации.
Люба занята журналистским расследованием. Вместе с оператором Стасом собирает сведения о звезде шоубизнеса певице Лиде-Лиде. Мечников приходит в гости к Степанову и рассказывает о своем новом увлечении. Степанов сомневается в серьезности намерений друга.
Юлька сообщает отцу о своих планах работать и учиться в вечерней школе. Степанов не разделяет ее взглядов и считает "бегство из школы" проявлением трусости дочери.


Пилот международных авиалиний бесплатно скачать сериал  без регистрации без SMS с depositfiles третья 3 серия

Пилот международных авиалиний смотреть сериал онлайн четвертая 4 серия

Пилот международных авиалиний краткое содержание фильма 
четвертая 4  серия

Комментариев нет:

Отправить комментарий