воскресенье, 21 августа 2011 г.

Пилот международных авиалиний первая 1 серия


Первая 1 серия краткое содержание:
Экипаж авиалайнера гражданской авиации в составе командира экипажа Александра Степанова, второго пилота Николая Мечникова и стюардессы Танечки выполняют рядовой полет. Во время полета Мечников рассказывает Степанову о своей давней мечте – найти утерянный в годы Второй мировой войны изумрудный ларец императрицы Анны Иоанновны. Рассказ прерывает стюардесса Танечка, которая входит в кабину пилотов и сообщает о начавшихся у одной из пассажирок преждевременных родах. Попытки найти на борту врача оказываются тщетными.
Находящиеся на борту случайные попутчики - известная журналистка Любовь Стрижак и сотрудник федеральных спецслужб Емельян Стрешнев всеми силами пытаются помочь беременной женщине. Но у той начинаются схватки и стюардесса Танечка вместе с журналисткой и Емелей вынуждены принимать роды прямо на борту самолета. Но испытания для героев фильма на этом не заканчиваются.
У самолета неожиданно загорается правый двигатель. Попытки экипажа погасить пожар своими силами результата не дают. В нештатной ситуации Степанов принимает смелое, но рискованное решение и сажает горящий самолет на автомобильную трассу. Самолет благополучно совершает экстренную посадку, пассажиры рейса эвакуированы, пожар потушен. Но вместо наград и благодарностей руководство авиакомпании на время проведения расследования отстраняет экипаж от полетов.


Пилот международных авиалиний бесплатно скачать сериал без регистрации без SMS с depositfiles первая 1 серия

Пилот международных авиалиний смотреть сериал онлайн вторая 2 серия

Пилот международных авиалиний краткое содержание фильма вторая 2 серия

Комментариев нет:

Отправить комментарий