воскресенье, 21 августа 2011 г.

Пилот международных авиалиний вторая 2 серия



Вторая 2 серия краткое содержание:
Люба едет в роддом, в котором находятся Марина с новорожденным. Люба договаривается с врачом об интервью и едет в аэропорт за вещами Марины. Там она встречает командира экипажа Степанова. После короткого разговора они решают навестить Марину в роддоме.
Тем временем, второй пилот Мечников в зале ожидания аэропорта случайно сталкивается с инструктором по дайвингу Ксюшей, встречающей деда-историка.
Юлька, дочь Степанова, приглашает к себе в гости одноклассников.
Приехав с Любой в роддом Степанов знакомится с Емелей, возникает обоюдная симпатия.
Оба недовольны действиями журналистки Любы, устроившей фото сессию в роддоме. Степанов приглашает Емелю к себе домой отметить удачное окончание полета.
Дома Степанов видит веселую компанию молодежи, а дочь застает в объятиях Кирилла. Юлька недовольна внезапным появлением отца. Степанов поручает дочери сделать уборку, а сам идет провожать Емелю.
Мечников находит в Интернете информацию о Лаптеве - дедушке своей новой знакомой Ксюши. Лаптев оказывается ученым-историком, имеющим доступ к архиву и занимавшемся, в свое время, поисками изумрудного ларца императрицы Анны Иоанновны. Мечников решает ближе познакомиться с ученым и едет на заседание клуба Общества историков.
Емеля читает репортаж Любы в местной газете, рассказывающий о родившемся в самолете младенце, профессиональных действиях командира авиалайнера и экипажа, посадившего самолет на автотрассу и спасшего жизнь пассажирам.
Емеля не любит журналистов и прессу, но неожиданно для себя понимает, что статья ему нравиться. Связавшись по телефону с редакцией газеты Емеля находит Любу и договаривается о встрече.



Пилот международных авиалиний бесплатно скачать сериал без регистрации без SMS с depositfiles вторая 2 серия

Пилот международных авиалиний смотреть сериал онлайн третья 3 серия

Пилот международных авиалиний краткое содержание фильма третья 3 серия

Комментариев нет:

Отправить комментарий